Franz Sedlmayer

Jugendleiter Dekanat Gmünd

franz@jupa.at

0676 8266 88 287

Michael Aigner

Jugendleiter Region Mostviertel-West

michael@jupa.at

0676 8266 88 330

Magdalena Ganster

Jugendleiterin Region St. Pölten

magdalena@jupa.at

0676 8266 15 391

Veronika Rerych

Jugendleiterin in Ausbildung Region Erlauftal

veronika@jupa.at

0676 8266 15 388

Stefan Schmalhofer

Jugendleiter in Ausbildung Region Kamptal

stefan@jupa.at

0676 8266 15 600

 

Weitere Infos zur regionalen Jugendpastoral der Diözese St. Pölten findest du hier

Roman Guttenbrunner

Jugendleiter Dekanat Zwettl

roman@jupa.com

0664 8898 12 20

Melanie Templ

Jugendleiterin Region Mostviertel-West

melanie@jupa.com

0676 8266 15 378

Johanna Härtinger

Jugendleiterin Dekanat Göttweig

johanna@jupa.com

0676 8266 15 390

Hemma Putschögl

Jugendleiterin Dekanat Melk

hemma@jupa.at

0676 8266 88 418

Paul Grüneis

Jugendleiter in Ausbildung Region St. Pölten

paul@jupa.at

0676 8266 15 389