Franz Sedlmayer

Jugendleiter Dekanat Gmünd

franz@jupa.at

0676 8266 88 287

Isabella Stöcklhuber

Jugendleiterin Region Krems

isabella@jupa.at

0676 8266 88 379

Magdalena Ganster

Jugendleiterin Region St. Pölten

magdalena@jupa.at

0676 8266 15 391

Thomas Heigl

Jugendleiterin Region Erlauftal

thomas@jupa.at

0676 8266 15 394

Michael Aigner

Jugendleiter in Ausbildung Dekanat Amstetten

michael@jupa.at

0676 8266 88 330

Lukas Kaminsky

Jugendleiter Dekanate Göttweig und Herzogenburg

lukas@jupa.com

0676 8266 15 361

Melanie Templ

Jugendleiterin in Ausbildung Region Krems

melanie@jupa.com

0676 8266 15 378

Hemma Rerych

Jugendleiterin in Ausbildung Region St. Pölten

hemma@jupa.at

0676 8266 88 418

Roman Guttenbrunner

Jugendleiter Dekanat Zwettl

roman@jupa.com

0664 8898 12 20

 

Weitere Infos zur regionalen Jugendpastoral der Diözese St. Pölten findest du hier