Franz Sedlmayer

Jugendleiter Dekanat Gmünd

franz@jupa.at

0676 8266 88 287

Michael Aigner

Jugendleiter Region Mostviertel-West

michael@jupa.at

0676 8266 88 330

Magdalena Ganster

Jugendleiterin Region St. Pölten

magdalena@jupa.at

0676 8266 15 391

Isabella Stöcklhuber

Jugendleiterin Region Melk

isabella@jupa.at

0676 8266 88 379

Thomas Heigl

Jugendleiter Region Erlauftal

thomas@jupa.at

0676 8266 15 394

Roman Guttenbrunner

Jugendleiter Dekanat Zwettl

roman@jupa.com

0664 8898 12 20

Melanie Templ

Jugendleiterin Region Mostviertel-West

melanie@jupa.com

0676 8266 15 378

Johanna Härtinger

Jugendleiterin in Ausbildung Region St. Pölten

johanna@jupa.com

0676 8266 15 390

Hemma Putschögl

Jugendleiterin Region Erlauftal-Melk

hemma@jupa.at

0676 8266 88 418

 

Weitere Infos zur regionalen Jugendpastoral der Diözese St. Pölten findest du hier