Vorsitzende / Kooptierte

Mirjam Kerschbaum
Mirjam Kerschbaum
Vorsitzende
Markus Stelzer
Markus Stelzer
Vorsitzender
Katharina Dvornikovich
Katharina Dvornikovich
Vorsitzende
Mag. Maximilian Hrazdil
Mag. Maximilian Hrazdil
Kooptiertes Mitglied
  • Telefon: 02682/ 777- 219
  • Mobil: 0676/ 880 70 1221
  • E-Mail
  • Büro: St. Rochus-Straße 21, 7000 Eisenstadt
Katharina Fröhlich
Katharina Fröhlich
Kooptiertes Mitglied

Jugendseelsorger

Mag. Norbert Filipitsch
Mag. Norbert Filipitsch
Jugendseelsorger
  • Telefon: 03329/45671
  • E-Mail
  • Büro: Hauptplatz 2, 8380 Jennersdorf

Büroteam

Mag. Rebecca Gerdenitsch-Schwarz
Mag. Rebecca Gerdenitsch-Schwarz
Bereichsleitung Katholische Jugend und Jungschar
  • Telefon: 02682/ 777- 289
  • Mobil: 0676/ 880 70 1703
  • E-Mail
  • Büro: St. Rochus-Straße 21, 7000 Eisenstadt
Philipp Jurenich
Philipp Jurenich
Kinder und Jugendpastoral
  • Telefon: 02682/777-293
  • Mobil: 0676/ 880 70 1704
  • E-Mail
  • Büro: St. Rochus-Straße 21, 7000 Eisenstadt
Judith Horvath
Judith Horvath
Kinder und Jugendpastoral
  • Telefon: 02682/777-285
  • Mobil: 0676/ 880 70 1710
  • E-Mail
  • Büro: St. Rochus-Straße 21, 7000 Eisenstadt
Florian Donner
Florian Donner
Zivildiener
  • Telefon: 02682/ 777- 288
  • E-Mail
  • Büro: St. Rochus-Straße 21, 7000 Eisenstadt
Rene Authried
Rene Authried
Kinder und Jugendpastoral
  • Telefon: 0676/ 880 70 1719
  • E-Mail
  • Büro: St. Rochus-Straße 21, 7000 Eisenstadt
 

Regionalstellenleiter/innen

Cornelia Stranz
Cornelia Stranz
Region Neusiedl
  • Telefon: 0676/ 880 70 1705
  • E-Mail
  • Büro: Kardinal-Franz-König Platz 1, 7100 Neusiedl/See
Sarah Bachkönig
Sarah Bachkönig
Region Mitte
  • Telefon: 0676/ 880 70 1718
  • E-Mail
  • Büro: Ungargasse 62, 7350 Mitterpullendorf
Judith Horvath
Judith Horvath
Region Oberwart
  • Mobil: 0676/ 880 70 1710
  • E-Mail
  • Büro: Hauptplatz 8, 7503 Groß Petersdorf
Sarah Mühl
Sarah Mühl
Region Süd
  • Telefon: 0676/ 880 70 1713
  • E-Mail
  • Büro: Franziskanerplatz 1, 7540 Güssing